Künstler des 19. Jahrhunderts
Dame mit Pelzstola, Öl auf Leinwand, 32x 26 cm, gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:17
- Startpreis:
EUR 900,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 30.04.2024 - 10:17 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Russland, Anatoli Durow
- Richtbeil, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Georges-Victor Hugo zugeschrieben/attributed
- Otto Prutscher, Besteckschrank, Ausführung: Portois & Fix, Wien, um 1933. Auftraggeberin: Margarete Rous, die später den (früheren) Graf Theobald Czernin von und zu Chudenitz heiratete.
- Achat Diamant Damenring